Гарри Поттер: История магии (2017)

11 152
0
+5591

Год выпуска

2017

Страна

Великобритания

Режиссер

Alex Harding, Джуд Хо

Длительность

59 мин.

Производство

BBC Studios Documentary Unit

Выход в Мире

25 дек 2017, Пн

Оригинальное название

Harry Potter: A History of Magic
Показать больше информацииСкрыть детали



Последние комментарии

Гарри Поттер: История магии (2017)

+55

Первая книга цикла «Гарри Поттер и философский камень» отметила свой двадцатилетний юбилей, и в честь этого большого события Британская библиотека запустила выставку. Для нее и был подготовлен документальный фильм с рассказом Джоан Роулинг о том, как она создавала свою волшебную вселенную.
Писательница создала большую вселенную, задала новый виток в развитии фэнтези литературы (и открыла дорогу новым успешным фэнтези-фильмам, даже пьесам), как в своё время сделал Толкин, по примеру которого она тоже следовала. И, конечно, полная секретов масштабная история не обошлась и без её личного опыта, без людей, что окружали её. Даже Гарри Поттер существует на самом деле!
Джоан в кинокартине делится тем, о чем знают не все поклонники «Гарри Поттера». Казалось бы, за столь долгое время при такой активной фан-базе невозможно сохранить эксклюзив в секрете – уже открыты многие тайны, но кое-что у Роулинг осталось про запас. Она раскрое нечто новенькое. Пора соединить факты в едином пространстве – этой ленте. Ее книги наполнены отсылками, прототипами реальных людей, реально существующими поверьями, настоящими практиками магии. Как же кричат настоящие мандрагоры? Действительно ли есть волшебные палочки?

Качество

HDTV

Рейтинги

Кинопоиск:6.750(388)
IMDB:7.10(287)

Жанр

документальный

Гарри Поттер: История магии смотреть онлайн

Рады вам предложить к просмотру Гарри Поттер: История магии (2017) в качестве HD 1080. Фильм уже посмотрели 11 152 зрителей. Изменить озвучку и выбрать качество вы можете в настройках плеера. Будем рады вашим комментариям, пока что их 0. Приятного просмотра!


������ ������
������ �����