Фантастические твари и где они обитают (2016)

404
1
+93123

Год выпуска

2016

Страна

США, Великобритания

Возраст

12+,

Оригинальное название

Fantastic Beasts and Where to Find Them
Показать больше информацииСкрыть детали



Последние комментарии

Фантастические твари и где они обитают (2016)

+93

Нью-Йорк, 1926 год. Молодой зоолог Ньют Саламандер привозит с собой из Великобритании волшебный чемодан, полный редких волшебных животных. Он ещё не знает, что в Америке есть особый закон, запрещающий заниматься деятельностью, которая связана с существами.

Нюхль – симпатичный зверёк с повадками вороны, который любит всё блестящее. Ньют теряет любимца в банке и вынужден нарушить закон о секретности магов. Американский «не-маг» Якоб Ковальски становится невольным свидетелем колдовства Ньюта. В спешке оба перепутали чемоданы, и теперь у Ньюта большие проблемы...

Тина Голдштейн вынуждена арестовать Ньюта, но сначала надо найти его чемоданчик. Они спешат к Якобу. Тот уже успел случайно выпустить из чемодана волшебных существ, которые разбежались по всему Нью-Йорку. Ньют, Якоб, Тина и её сестра Куинни объединяются, чтобы найти пропавших животных.

В это время мракоборцы Нью-Йорка пытаются разгадать тайну многочисленных нападений на важных людей. Огромное, неизвестное существо разрушает город. Привлечённый к расследованию Ньют Саламандер догадывается, что это обскур – сгусток свирепой неконтролируемой магии. Мракоборцы понимают, что только Ньют способен остановить его владельца.

Качество

HDTV

Рейтинги

Кинопоиск:7.871(450 983)
IMDB:7.80(748K)

Жанр

фэнтези, приключения, семейный

Рады вам предложить к просмотру Фантастические твари и где они обитают (2016) в качестве HD 1080. Фильм уже посмотрели 404 зрителей. Изменить озвучку и выбрать качество вы можете в настройках плеера. Будем рады вашим комментариям, пока что их 1. Приятного просмотра!