Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс (2022)

770
1
+1323

Год выпуска

2022

Страна

Великобритания, США

Режиссер

Эрен Криви, Джо Перлман, Джорджо Тести

Выход в Мире

1 января 2022

Выход в России

1 января 2022

Оригинальное название

Harry Potter 20th Anniversary: Return to Hogwarts
Показать больше информацииСкрыть детали



Последние комментарии

Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс (2022)

27 декабрь 2021 ---
+13

Выпуск документальной ленты «Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс» приурочен к двадцатилетию выхода первого фильма о знаменитом юном волшебнике. Он официально вошел во франшизу в качестве специального эпизода.
Создание цикла фильмов о приключениях учеников школы чародейства, по мнению его авторов, это настоящая «волшебная история». В документальную ленту вошли новые содержательные интервью и беседы с исполнителями главных и второстепенных ролей во всех фильмах о Гарри Поттере. Конечно же, зрители снова встретятся с легендарной троицей – Дэниелом Рэдклифом (Гарри), Эммой Уотсон (Гермионой) и Рупертом Гринтом (Роном). О веселых моментах съемок франшизы можно будет услышать от Оливера и Джеймса Фелпсов, которых поклонники фильмов о юном волшебнике знают, как Джорджа и Фреда Уизли. «Темная сторона» будет представлена Томом Фелтоном (Драко Малфоем). Также создатели документальной ленты побеседовали с Марком Уильямсом, Робби Колтрейном, Мэтью Льюисом, Эванной Линч, Гэри Олдманом, Джейсоном Айзексом, Рэйфом Файнсом, Хеленой Бонем Картер и другими актерами легендарной франшизы.
В фильме о возвращении в Хогвардс, к сожалению, не будет «главной виновницы торжества» - литературной мамы Гарри Поттера, писательницы Джоан Роулинг, которую западные средства массовой информации «затравили» за трансфобию. Поклонники франшизы сильно расстроились по этому поводу и стали участниками большого флешмоба, который они запустили, чтобы поддержать Джоан.
О приключениях Гарри Поттера вышло 8 кинолент, которые вошли в самую популярную франшизу за всю историю мирового кинематографа. От ее создателей можно будет услышать много забавных историй о съемках знаменитых фильмов. Также зрители увидят несколько ранее не выходивших эксклюзивных интервью.

Качество

HDTV

Рейтинги

Кинопоиск:7.234(497 215)
IMDB:7.80(497K)

Жанр

документальный, семейный

Рады вам предложить к просмотру Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс (2022) в качестве HD 1080. Фильм уже посмотрели 770 зрителей. Изменить озвучку и выбрать качество вы можете в настройках плеера. Будем рады вашим комментариям, пока что их 1. Приятного просмотра!